Отзывы о компании Hollyshop
- Татьяна П.Отлично
Спасибо,отличная подстилка. Фотографии соответствуют. Спасибо менеджеру за помощь с выбором. Всем рекомендую к сотрудничеству данную компанию.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaольга
Сделала заказ в воскресенье ночью, в понедельник связались. Товар получила самовывозом, все отлично.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады.
- Комментарий продавца
